Code CPV principal 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
Le contrat porte sur l'achat d'un (d’) outil(s) qui permettra (ont) aux employés d'Infrabel/SNCB/HR Rail d'avoir un accès numérique à la presse (en ligne, écrite et audiovisuelle) provenant principalement des médias belges nationaux et régionaux.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Fourniture quotidienne de revue de presse écrite et Service de veille et fourniture en temps réel de séquences de presse audio-visuelle
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture quotidienne de Dépêches/Alertes en temps réel par e-mail concernant l’actualité belge.
Lot nº: 2