356962-2023 - RésultatsFrance-Mende: Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et réparation mécanique sur les véhicules légers, utilitaires, fourgons, poids lourds qui composent le parc roulant du Sdis48
Numéro de référence: 23sdis01
II.1.2.
Code CPV principal
50111000 Services de gestion, de réparation et d'entretien de parc de véhicules
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur 1 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole constitué de la zone géographique des centres de secours de Saint-Chély d'apcher, Fournels, Le Malzieu-Ville, Saint-Alban sur Limagnole, Serverette et Aumont
secteur 2 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole
Lot nº: 2
véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole constitué de la zone géographique des centres de secours de Marvejols, Nasbinals, Chirac
secteur 3 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole
Lot nº: 3
secteur 3 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole constitué de la zone géographique des centres de secours Mende, Rieutort de Randon, Chanac, St Etienne du Valdonnez, Le Bleymard, Ste Enimie, Etat-Major
secteur 4 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole
Lot nº: 4
secteur 4 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole constitué de la zone géographique des centres de secours Langogne, Grandrieu, Châteauneuf
secteur 5 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole
Lot nº: 5
secteur 5 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole constitué de la zone géographique des centres de secours de Villefort, Vialas
secteur 6 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole
Lot nº: 6
secteur 6 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole constitué de la zone géographique des centres de secours de Florac, Pont de Montvert, Barre des Cévennes, Smpm Grimp
secteur 7 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole
Lot nº: 7
secteur 7 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole constitué de la zone géographique des centres de secours du Collet de Dèze, St Etienne Vallée Française
secteur 8 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole
Lot nº: 8
secteur 8 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole constitué de la zone géographique du centre de secours de Meyrueis
secteur 9 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole
Lot nº: 9
secteur 9 : véhicules légers, utilitaires et fourgons à motorisation essence et gazole constitué de la zone géographique des centres de secours de La Canourgue, Massegros, St Germain du Teil
véhicules poids lourds de marque Iveco
Lot nº: 10
véhicules poids lourds de marque Renault Trucks
Lot nº: 11
véhicules poids lourds multi-marques
Lot nº: 12