35702-2021 - Mise en concurrenceFrance-Boulogne-sur-Mer: Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour le compte du GHT d'Opale
Numéro de référence: YM811
II.1.2.
Code CPV principal
33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour le compte du GHT d'Opale.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 435 lots
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels, 33600000 Produits pharmaceutiques
II.2.4.
Description des prestations
435 lots décrits au cahier des charges.