357101-2024 - Résultats
France – Services de technologies de l'information – Prestations de maintenance, d'assistance et de formation sur les éléments de l'infrastructure et des Systèmes d'Information du SDIS 73
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance, d'assistance et de formation sur les éléments de l'infrastructure et des Systèmes d'Information du SDIS 73
Description: Les prestations donnent lieu à un accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum, mono-attributaire, en application des articles R2162-2, R2162-4 2°, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique dont les prestations seront susceptibles de varier de la manière suivante : Le montant maximum est de 180 000 euro(s) HT par an
Identifiant interne: 202403211310
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72222300 Services de technologies de l'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 72222300 Services de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1441468