2. Procédure
Procédure
Titre: CENTRALE D'ACHAT : Entretien des aires de jeux - Relance après infructuosité du lot n°2 : Contrôle annuel des jeux
Description: CENTRALE D'ACHAT : Entretien des aires de jeux - Relance après infructuosité du lot n°2 : Contrôle annuel des jeux. Prestations à exécuter pour assurer la maintenance des aires de jeux sur des différents sites de Dijon Métropole
Identifiant interne: 2024CAAO0004
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
Nomenclature complémentaire (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1422733