Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.mp74.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les candidatures ou, le cas échéant, les offres doivent être envoyéespar voie électronique via: http://www.mp74.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
délégation de service public pour la distribution de l'eau potable/ commune du Mont Saxonnex
Numéro de référence: Dsp 2022-01
II.1.2.
Code CPV principal 65130000 Exploitation de l'alimentation en eau
II.1.4.
Description succincte
-surveillance, l'entretien et le maintien en bon état de fonctionnement des ouvrages et canalisations constituant le réseau d'eau potable ;-renouvellement des équipements électromagnétiques et accessoires hydrauliques ;-fourniture d'eau aux usagers et la facturation du service ;-fourniture d'eau en gros à la commune du Mont-Saxonnex, ces volumes étant destinés à alimenter le réseau de la commune de Brison
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Cette concession est divisée en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 41110000 Eau potable
II.2.4.
Description des prestations