357431-2021 - RésultatsFrance-Vannes: Services de transport routier public
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Exécution de services de transports scolaires pour la Région Bretagne en Morbihan à compter de la rentrée 2021/2022 — véhicules légers — 76 lots — partie à lots 100 à 414
II.1.2.
Code CPV principal
60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
Exécution de services de transports scolaires pour la Région Bretagne en Morbihan à compter de la rentrée 2021/2022 — véhicules légers — 76 lots — partie à lots 100 à 414.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
RMC1
Lot nº: 100
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
RMC1 Le Faouet/Lanvénégen.
RMC2
Lot nº: 101
RMC2 Gourin/Guiscriff.
RMC3
Lot nº: 102
RMC3 Gourin.
RMC4
Lot nº: 103
RMC4 Gourin.
RMC5
Lot nº: 104
RMC5 Gourin.
RMC6
Lot nº: 105
RMC6 Le Faouet.
RMC7
Lot nº: 106
RMC7 Guémené/Séglien.
RMC8
Lot nº: 107
RMC8 Guémené/Ploërdut.
RMC9
Lot nº: 108
RMC9 Guémené/Lignol.
RMC10
Lot nº: 109
RMC10 Le Faouet/Meslan.
RMC11
Lot nº: 110
RMC11 Le Faouet/Priziac.
RMC12
Lot nº: 111
RMC12 Langonnet.
PVY1
Lot nº: 200
PVY1 Pontivy/Moustoir-Remungol.
PVY2
Lot nº: 201
PVY2 Pontivy/Naizin.
PVY3
Lot nº: 202
PVY3 Silfiac.
PVY4
Lot nº: 203
PVY4 Pontivy/Cléguérec.
PVY5
Lot nº: 204
PVY5 Pontivy/Guern.
PVY6
Lot nº: 205
PVY6 Rohan/Crédin.
PVY7
Lot nº: 206
PVY7 Rohan.
PVY8
Lot nº: 207
PVY8 Pontivy/Rohan/Crédin.
PVY9
Lot nº: 208
PVY9 Pontivy/Rohan/Kerfourn.
PVY10
Lot nº: 209
PVY10 Pontivy/Guerlédan/Neuillac.
CMC1
Lot nº: 300
CMC1 Locminé/loc + Saint-Jean/Saint-Allouestre.
CMC2
Lot nº: 301
CMC2 Saint-Jean/Plumelec/Ploërmel.
CMC3
Lot nº: 302
CMC3 Saint-Jean-Brévelay.
CMC4
Lot nº: 303
CMC4 Locminé/Plumelin.
CMC5
Lot nº: 304
CMC5 Locminé/Moréac.
CMC6
Lot nº: 305
CMC6 Saint-Jean/Radenac.
CMC7
Lot nº: 306
CMC7 Baud/Guénin.
CMC8
Lot nº: 307
CMC8 Locminé/Baud/La Chapelle-Neuve.
CMC9
Lot nº: 308
CMC9 Baud/Camors.
CMC10
Lot nº: 309
CMC10 Baud.
CMC11
Lot nº: 310
CMC11 Baud/Saint-Barthélemy.
CMC12
Lot nº: 311
CMC12 Baud.
CMC13
Lot nº: 312
CMC13 Billio — Guéhenno/Ploërmel.
CMC14
Lot nº: 313
CMC14 Saint-Jean/Josselin.
CMC15
Lot nº: 314
CMC15 Pluméliau.
CMC16
Lot nº: 315
CMC16 Pluméliau.
CMC17
Lot nº: 316
CMC17 Baud/Bieuzy.
PLO1
Lot nº: 400
PLO1 Josselin/Ploërmel/Guégon/Lanouée.
PLO2
Lot nº: 401
PLO2 Josselin/Les Forges/Lanouée.
PLO3
Lot nº: 402
PLO3 Ploërmel/Sérent.
PLO4
Lot nº: 403
PLO4 Ploërmel/Josselin/Guillac.
PLO5
Lot nº: 404
PLO5 Campénéac/Guer.
PLO6
Lot nº: 405
PLO6 Saint-Servant/Josselin/Guer.
PLO7
Lot nº: 406
PLO7 Josselin.
PLO8
Lot nº: 407
PLO8 Josselin/Cruguel/Guégon.
PLO9
Lot nº: 408
PLO9 Josselin.
PLO10
Lot nº: 409
PLO10 Ploërmel/Mauron/Néant-sur-Yvel.
PLO11
Lot nº: 410
PLO11 Josselin/Guer/Ploërmel/Guégon.
PLO12
Lot nº: 411
PLO12 Josselin/Guillac.
PLO13
Lot nº: 412
PLO13 Quily/Le Roc-Saint-André/Ploërmel.
PLO14
Lot nº: 413
PLO14 Mauron/Guer.
PLO15
Lot nº: 414
PLO15 Concoret.