357528-2023 - RésultatsFrance-Dunkerque: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de nettoyage y compris vitrerie des locaux pour l'université du Littoral Côte d'opaleconformément à la déclaration sans suite de la consultation référence : 2022aooulco33s
Numéro de référence: 2023aooulco01s
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 1 615 000.0 Euro(S) (H.T.).Montant Ht maximum pour la durée totale du contrat : 4 065 000.0euro(s) (H.T.).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
nettoyage du site universitaire de Boulogne-Sur-Mer
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
nettoyage du site universitaire de Boulogne-Sur-MerMontant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 360 000,00 Euro(S) (H.T.).Montant Ht maximum du lot pour la durée totale du contrat : 850 000,00 Euro(S) (H.T.)
nettoyage du site universitaire de Calais
Lot nº: 02
nettoyage du site universitaire de CalaisMontant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 345 000,00 Euro(S) (H.T.).Montant Ht maximum du lot pour la durée totale du contrat : 950 000,00 Euro(S) (H.T.)
nettoyage du site universitaire de Saint-Omer (Longuenesse)
Lot nº: 03
nettoyage du site universitaire de Saint-Omer (Longuenesse)Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 290 000,00 Euro(S) (H.T.).Montant Ht maximum du lot pour la durée totale du contrat : 580 000,00 Euro(S) (H.T.)
nettoyage du site universitaire de Dunkerque
Lot nº: 04
nettoyage du site universitaire de DunkerqueMontant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 570 000,00 Euro(S) (H.T.).Montant Ht maximum du lot pour la durée totale du contrat : 1 560 000,00 Euro(S) (H.T.)
nettoyage des services centraux de l'université basés à Dunkerque
Lot nº: 05
nettoyage des services centraux de l'université basés à DunkerqueMontant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 50 000,00 Euro(S) (H.T.).Montant Ht maximum du lot pour la durée totale du contrat : 125 000,00 Euro(S) (H.T.)