See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TRANSPORT D'ENFANTS EN SITUATION DE HANDICAP 2024-2025
Description: transports journaliers et hebdomadaires d'enfants en situation de handicap entre le domicile et le service d'accueil
Identifiant interne: 2024-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 60120000 Services de taxi
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: IEM 1
Description: ENFANTS EXTERNES
Identifiant interne: IEM 1
Lot: LOT-0002
Titre: IEM 2
Identifiant interne: IEM 2
Lot: LOT-0003
Titre: IEM 3
Identifiant interne: IEM 3
Lot: LOT-0004
Titre: IEM 4
Identifiant interne: IEM 4
Lot: LOT-0005
Titre: IEM 5
Identifiant interne: IEM 5
Lot: LOT-0006
Titre: IEM 6
Identifiant interne: IEM 6
Lot: LOT-0007
Titre: CROP 1
Identifiant interne: CROP 1
Lot: LOT-0008
Titre: CROP 2
Identifiant interne: CROP 2
Lot: LOT-0009
Titre: CROP 3
Identifiant interne: CROP 3
Lot: LOT-0010
Titre: CROP 4
Identifiant interne: CROP 4
Lot: LOT-0011
Titre: CROP 5
Identifiant interne: CROP 5
Lot: LOT-0012
Titre: IME 1
Description: ENFANTS INTERNES
Identifiant interne: IME 1
Lot: LOT-0013
Titre: IME 2
Identifiant interne: IME 2
Lot: LOT-0014
Titre: IME 3
Description: ENFANTS EXTERNES ET INTERNES
Identifiant interne: IME 3
Lot: LOT-0015
Titre: IME 4
Identifiant interne: IME 4
Lot: LOT-0016
Titre: IME 5
Identifiant interne: IME 5
Lot: LOT-0017
Titre: IME 6
Identifiant interne: IME 6
Lot: LOT-0018
Titre: IME 7
Identifiant interne: IME 7
Lot: LOT-0019
Titre: IME 8
Identifiant interne: IME 8
Lot: LOT-0020
Titre: IME 9
Identifiant interne: IME 9
Lot: LOT-0021
Titre: IME 10
Description: ENFANT EXTERNE (TOURNEE INDIVIDUELLE)
Identifiant interne: IME 10
Lot: LOT-0022
Titre: IME 11
Identifiant interne: IME 11
Lot: LOT-0023
Titre: SOFIA 1
Identifiant interne: SOFIA 1