35760-2019 - RésultatsFrance-Vaivre-et-Montoille: Équipement d'éclairage public
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture des luminaires, projecteurs, mâts et accessoires d'éclairage public présentant un caractère esthétique prononcé (AC35)
Numéro de référence: AC35
II.1.2.
Code CPV principal
34928500 Équipement d'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
Fourniture des luminaires, projecteurs, mâts et accessoires d'éclairage public présentant un caractère esthétique prononcé.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture de mâts, candélabres, consoles, crosses et accessoires présentant un caractère esthétique prononcé
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34928510 Lampadaires d'éclairage public, 34928500 Équipement d'éclairage public
II.2.4.
Description des prestations
Les mâts et candélabres à fournir sont en fonte, en aluminium ou en acier éventuellement thermo-laqués. Ils sont caractérisés par leurs formes qui présente un caractère esthétique prononcé.
Fourniture de luminaires présentant un caractère esthique prononcé, projecteurs, lampes et accessoires
Lot nº: 2
34928530 Lampes d'éclairage public, 34928500 Équipement d'éclairage public
Luminaires fonctionnels ou diffusants décoratifs à installer sur des mâts de 4 à 10 m de hauteur, bornes lumineuses ou projecteurs.