35766-2025 - Mise en concurrence
France – Services de parc de stationnement – Délégation de service public pour la gestion du stationnement payant sur et hors voirie sous la forme d'une concession à Rambouillet
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Délégation de service public pour la gestion du stationnement payant sur et hors voirie sous la forme d'une concession à Rambouillet
Description: Le présent contrat sera conclu pour une durée de quatre ans reconductible une fois pour une durée d'un an
Identifiant interne: 2025DSP01
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63712400 Services de parc de stationnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 98351000 Services de gestion de parkings, 98351110 Services de mise en œuvre des règles de stationnement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1579627