357820-2023 - RésultatsFrance-Paris: Analyseurs
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de système-mesure à L'Émission de polluants particulaires de petites chaufferies biomasse (<500kw)
Numéro de référence: AIRP/MP2023-01
II.1.2.
Code CPV principal
38434000 Analyseurs
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture/Pose/Maintenance/Dépose des instruments de mesures de particules
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
38434000 Analyseurs, 90731400 Services de surveillance ou de mesure de la pollution atmosphérique, 90731100 Gestion de la qualité de l'air, 35125100 Capteurs
II.2.4.
Description des prestations
l'Objet du marché est la fourniture de système-mesure à l'émission de polluants particulaires de petites chaufferies biomasse
contrôle/Ajustage des instruments de mesures de particules
Lot nº: 2
38434000 Analyseurs, 90731100 Gestion de la qualité de l'air, 50433000 Services d'étalonnage, 35125100 Capteurs
l'Objet du marché est la fourniture de système mesure à l'émission de polluants particulaires de petites chaufferies biomasse