Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
fourniture, installation, mise en service et prestations de services liées à un spectromètre de masse à plasma à couplage inductif (Icp-Ms) et un passeur et/ou diluteur d'échantillons
Numéro de référence: 23S077
II.1.2.
Code CPV principal 38433100 Spectromètre de masse
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 38433100 Spectromètre de masse
II.2.4.
Description des prestations
la fourniture, l'installation, la mise en service (formation incluse) et les prestations de services liées à un spectromètre de masse à plasma à couplage inductif (Icp-Ms) et un passeur et/ou diluteur d'échantillons.