See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT DE GROS MATERIELS ET VEHICULES DIVERS - ANNEE 2024
Description: Achat de gros matériels et véhicules divers, neufs et d'occasion, pour répondre aux besoins des services de la Ville de Brive
Identifiant interne: 2024 05 23 1356
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Achat de deux véhicules d'occasion de type citadines - 2 places - essence
Description: Achat de deux véhicules d'occasion de type citadines - 2 places - essence Pour vaguemestre & bâtiments communaux
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Achat de trois véhicules d'occasion de type citadines - 2 places - essence
Description: Achat de trois véhicules d'occasion de type citadines - 2 places - essence Pour DEP
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Achat d'un véhicule neuf de type SUV - 5 places - essence/hybride
Description: Achat d'un véhicule neuf de type SUV - 5 places - essence/hybride Pour pool DGST
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Achat d'un véhicule d'occasion de type citadine - 5 places - essence
Description: Achat d'un véhicule d'occasion de type citadine - 5 places - essence Pour pool véhicules
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 : Achat d'un véhicule d'occasion de type citadine - 5 places - essence
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6 : Achat d'un véhicule d'occasion de type citadine - 5 places - essence
Description: Lot n°6 : Achat d'un véhicule d'occasion de type citadine - 5 places - essence Pour pool véhicules bâtiments communaux
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°7 : Achat d'un véhicule utilitaire simple cabine d'occasion équipé d'un bras poly-benne et d'une benne
Description: Achat d'un véhicule utilitaire simple cabine d'occasion équipé d'un bras poly-benne et d'une benne Pour service cadre de vie
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot n°8 : Achat de deux véhicules utilitaires simples cabines - benne - d'occasion
Description: Achat de deux véhicules utilitaires simples cabines - benne - d'occasion Pour services aménagement et proximité
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot n°9 : Achat d'un petit véhicule utilitaire simple cabine d'occasion
Description: Achat d'un petit véhicule utilitaire simple cabine d'occasion Pour service Proximité
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot n°10 : Achat d'une sableuse neuve pour terrains de sports
Description: Achat d'une sableuse neuve pour terrains de sports
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers
Lot: LOT-0011
Titre: Lot n°11 : Achat d'un véhicule neuf type familiale 100% électrique - 5 portes
Description: Achat d'un véhicule neuf type familiale 100% électrique - 5 portes
Identifiant interne: 11