357917-2018 - Mise en concurrenceFrance-Rennes: Consommables médicaux
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de consommables médicaux divers
Numéro de référence: 2018AF06
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de consommables médicaux divers — GHT Haute Bretagne.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 718 206,27 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Accessoires et consommables pour moniteur transcutané
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
L'ensemble des fournitures pouvant être commandées sont décrites au Bordereau des prix unitaires (BPU) et au Cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Les quantités estimatives annuelles du marché public, par lot, sont indiquées au règlement de consultation.
Compteur d'aiguilles
Lot nº: 2
Emballage endoscope
Lot nº: 3
Électrodes
Lot nº: 4
Flacons de prélèvements
Lot nº: 5
Hygiène bloc opératoire
Lot nº: 6
Dépistage auditif
Lot nº: 7
Soins de bouche
Lot nº: 8
Emballage des préparations des poches nutritives pédiatriques et des préparations des chimios
Lot nº: 9
Thermorégulation du patient en réanimation
Lot nº: 10
Gestion des Examens de Biologie Médicale Délocalisée (ebmd) / Gaz du sang
Lot nº: 11