Missions géotechniques reconnaissances de cavités souterraines
Numéro de référence: 6005 - 19-03575
II.1.2.
Code CPV principal 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet des missions géotechniques de recherche et de reconnaissance de cavités souterraines dans le cadre de l'aménagement de la ZAC de la Ronce.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations