35800-2023 - RésultatsFrance-Toulon: Réparation de toiture
Avis d'attribution de marché pour des marchés dans le domaine de la défense et de la sécurité
Marché de travaux
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé
bdd Toulon - accord-Cadre relatif aux travaux de réfection, de rénovation et de réparation de toiture
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Travaux
Exécution
Code NUTS FRL05 Var
II.1.4.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
II.1.5.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
45261910 Réparation de toiture
II.2.
Valeur totale du marché/du lot
II.2.1.