358182-2023 - RésultatsFrance-Les Sables-d'Olonne: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des Halles Centrales et la relocalisation des commerçants des Halles Centrales
Numéro de référence: 2023V017
II.1.2.
Code CPV principal
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réhabilitation des Halles Centrales
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation des Halles Centrales
relocalisation des commerçants des Halles Centrales
Lot nº: 2
maîtrise d'oeuvre pour la relocalisation des commerçants des Halles Centrales