358206-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux d'installations électriques – TRAVAUX DE REWAMPING ECLAIRAGE PHOTOPERIODIQUE CHAMBRES DE CULTURES- CHAPELLES SERRE K1-J EN ECLAIRAGE LED Site de BAILLARGUET- MONTPELLIER
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE REWAMPING ECLAIRAGE PHOTOPERIODIQUE CHAMBRES DE CULTURES- CHAPELLES SERRE K1-J EN ECLAIRAGE LED Site de BAILLARGUET- MONTPELLIER
Description: TRAVAUX DE REWAMPING ECLAIRAGE PHOTOPERIODIQUE CHAMBRES DE CULTURES- CHAPELLES SERRE K1-J EN ECLAIRAGE LED Site de BAILLARGUET- MONTPELLIER
Identifiant interne: 2024DTAJT0704
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 31527260 Systèmes d'éclairage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: « Cellules Sèches »
Description: LOT N°1 : « Cellules Sèches » Voir CCTP Articles 3.1.1 et 3.1.2
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques, 31527260 Systèmes d'éclairage
Lot: LOT-0002
Titre: « Cellules Humides »
Description: LOT N°2 : « Cellules Humides » Voir CCTP Articles 3.1.3 et 3.1.4
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: « SERRE K1 »
Description: LOT N°3 : « SERRE K1 » Voir CCTP Articles 3.1.5, 3.1.6 et 3.1.7
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: « SERRE J »
Description: LOT N°4 : « SERRE J » Voir CCTP Articles 3.1.8
Identifiant interne: 4