358386-2024 - Résultats
France – Services de pompage de fond de puits – MAINTENANCE DES STATIONS DE POMPAGE, DES SURPRESSEURS ET DES FONTAINES Années 2024,2025,2026 et 2027
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DES STATIONS DE POMPAGE, DES SURPRESSEURS ET DES FONTAINES Années 2024,2025,2026 et 2027
Description: TRAVAUX DE MISE EN ROUTE, D'ARRÊT ET DE MAINTENANCE,DES STATIONS DE POMPAGE, FONTAINES, STATIONS DE RELEVAGE ET SURPRESSEURS. Montant minimum annuel 15000 euro(s) HT/Montant Maximum annuel 85000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2023 10 19 1509
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 76532000 Services de pompage de fond de puits
Nomenclature complémentaire (cpv): 45317100 Travaux d'installation électrique de matériel de pompage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1418578