2. Procédure
Procédure
Titre: Construction d'un hangar de maintenance aéronautique sur le site de la Base Aérienne 123 Orléans-Bricy (45) - Reconsultation du lot n°8 "Second oeuvre"
Description: "Second oeuvre" : Portes intérieures y/c quincaillerie, fenêtres, organigramme des clés, signalétique Cloisonnements, doublage, faux-plafonds, baffles, plâtrerie Peinture de sol, résine, sol souple, peintures, enduits Carrelage, faïence, plinthes, tapis Mobiliers intérieurs...
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45421141 Travaux de cloisonnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45442110 Travaux de peinture de bâtiments, 45432100 Travaux de pose de revêtements de sols, 45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 8 - Second oeuvre
Description: Portes intérieures y/c quincaillerie, fenêtres, organigramme desclés, signalétique Cloisonnements, doublage, faux-plafonds, baffles, plâtrerie Peinture de sol, résine, sol souple, peintures, enduits Carrelage, faïence, plinthes, tapis Mobiliers intérieurs
Identifiant interne: SNIA_PAI-NAN_AOO_23-058R_Lot_8