358814-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Travaux de débroussaillage
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord Cadre Maitrise de la végétation Région Centre Val de Loire
Numéro de référence: 2021DOS1136554
II.1.2.
Code CPV principal
45111220 Travaux de débroussaillage
II.1.4.
Description succincte
Accord cadre permettant la réalisation de travaux d’entretien de dépendances vertes sur la région Centre Val de Loire
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
LOT 1 : Entretien courant y compris fauchage des pistes sous annonce manuelle : Ligne 515000
Lot nº: 2
LOT 2 : Entretien courant y compris fauchage des pistes sous annonce manuelle : Ligne 561000
Lot nº: 3
LOT 3 : Entretien courant y compris fauchage des pistes sous annonce manuelle : Ligne 593000
Lot nº: 4
LOT 4 : Entretien courant y compris fauchage des pistes sous annonce manuelle : Ligne 570000 « nord »
Lot nº: 5
LOT 5 : Entretien courant y compris fauchage des pistes sous annonce manuelle : Ligne 570000 « Sud »
Lot nº: 6
LOT 6 : Entretien courant y compris fauchage des pistes sous annonce manuelle : Ligne 690000
Lot nº: 7
LOT 7 : Entretien courant y compris fauchage des pistes sous annonce manuelle : Ligne 590000
Lot nº: 8
LOT 8 : Entretien courant y compris fauchage des pistes sous annonce manuelle : Ligne 420000
Lot nº: 9
LOT 9 : Entretien des passages à niveau et menus travaux divers : zone de Tours
Lot nº: 10
LOT 10 : Entretien des passages à niveau et menus travaux divers : zone d’Orléans
Lot nº: 11
LOT 11 : Entretien des passages à niveau et menus travaux divers : zone de Vierzon
Lot nº: 12
LOT 12 : Entretien des passages à niveau et menus travaux divers : zone de Chartres
Lot nº: 13
LOT 13 : Travaux spécifiques à la ligne Bourges – Montluçon
Lot nº: 14
LOT 14 : Mise à disposition de débrousailleuses rail route avec chauffeur