358824-2022 - Mise en concurrenceFrance-Toulouse: Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
cb/Sm-22mc0220aoo Maintenance des groupes électrogènes, des onduleurs et des éclairages de sécurité sur sources centrales de la Mairie de Toulouse et de Toulouse Métropole
Numéro de référence: 22mc0220aoo
II.1.2.
Code CPV principal
50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
la procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.l'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance des groupes électrogènes
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
31121000 Groupes électrogènes
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des onduleurs
Lot nº: 02
31155000 Onduleurs
maintenance des éclairages de sécurité sur source centrale
Lot nº: 03
31154000 Sources d'alimentation électrique ininterruptible