Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Immobilier et aménagement
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AMO en programmation et suivi technique dans le cadre de la réalisation de la tranche 2 (secteur sciences humaines et sociales) de l'opération campus de Bordeaux.
Numéro de référence: MA2016-31
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage en programmation et suivi technique de la tranche 2 (secteur sciences humaines et sociales) de l'opération campus de Bordeaux sur le site universitaire de Pessac.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations
Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage en programmation et suivi technique de la tranche 2 (secteur sciences humaines et sociales) de l'opération Campus de Bordeaux.