358983-2024 - Mise en concurrence
France – Services de télécommunications – Prestation de service de télécommunication filaire pour le réseau national de France Télévisions
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de service de télécommunication filaire pour le réseau national de France Télévisions
Description: Prestation de service de télécommunication filaire pour le réseau national de France Télévisions
Identifiant interne: AC_MGX24-033
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Télécommunications filaires des sites centraux et régionaux de France Télévisions
Description: Télécommunications filaires des sites centraux et régionaux de France Télévisions
Lot: LOT-0002
Titre: Lignes analogiques
Description: Lignes analogiques