Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Établissement public administratif
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de service protection sociale complémentaire santé
Numéro de référence: AO2022-05-MUTUELLE
II.1.2.
Code CPV principal 66512200 Services d'assurance maladie
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la mise en place, par la Chambre d'agriculture de l'aveyron, d'un contrat d'assurance complémentaire santé sur la base d'un contrat " responsable " à l'ensemble de ses agents ainsi qu'à leurs ayants droits à compter du 1er janvier 2023
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non