Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Options:
Description des options: Cf RC
Lieu d’exécution
Adresse postale: 36 avenue Guy de Collongue
Ville: ECULLY Cedex