359201-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage – Prestation de géomètre expert et de géomètre topographe
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de géomètre expert et de géomètre topographe
Description: Prestation de géomètre expert et de géomètre topographe
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de géomètre expert et de géomètre topographe - zone Auvergne : Allier (03), Cantal (15), Haute-Loire (43) et Puy-de-Dôme (63)
Description: Prestations de géomètre expert et de géomètre topographe - zone Auvergne : Allier (03), Cantal (15), Haute-Loire (43) et Puy-de-Dôme (63)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de géomètre expert et de géomètre topographe - zone Rhône : Ain (01), Ardèche (07), Drome (26), Loire (42) et Rhône (69)
Description: Prestations de géomètre expert et de géomètre topographe - zone Rhône : Ain (01), Ardèche (07), Drome (26), Loire (42) et Rhône (69)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de géomètre expert et de géomètre topographe - zone Alpes : Isère (38), Savoie (73) et Haute-Savoie (74)
Description: Prestations de géomètre expert et de géomètre topographe - zone Alpes : Isère (38), Savoie (73) et Haute-Savoie (74)
Identifiant interne: 3