359242-2025 - Résultats
France – Services de sécurité – inspection filtrage des passagers, des bagages de soute et de cabine de l'aeroport d'aurillac-tronquieres
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: inspection filtrage des passagers, des bagages de soute et de cabine de l'aeroport d'aurillac-tronquieres
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 25_SURETE_AERIENNE
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1605463