2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livaison d'objets publicitaires siglés
Description: - Lot 1 Objets publicitaires non textiles 60 000 euro(s) HT / an soit 240 000 euro(s) HT - Lot 2 Objets publicitaires textiles 40 000 euro(s) HT / an soit 160 000 euro(s) HT Fourniture obligatoire d'échantillons
Identifiant interne: 20240438
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
Nomenclature complémentaire (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 Objets publicitaires non textiles
Description: Objets publicitaires non textiles
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 Objets publicitaires textiles
Description: Objets publicitaires textiles
Identifiant interne: 2