Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance préventive et curative des réseaux d'arrosage automatique
Numéro de référence: 2023-010
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
l'Objectif est de garantir en permanence le parfait état de fonctionnement des installations d'arrosage de la commune