2. Procédure
Procédure
Titre: Location et maintenance de fibres optiques passives entre deux sites de Météo-France à Toulouse : le site du Centre National de Calcul (CNC) et l?espace Clément Ader (ECA)
Description: Location et maintenance de fibres optiques passives entre deux sites de Météo-France à Toulouse : le site du Centre National de Calcul (CNC) et l?espace Clément Ader (ECA)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64214400 Location de lignes terrestres de communication
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Services de connectivité optique passive dite location de fibre noire entre deux sites de Météo-France
Description: Location et maintenance de fibres optiques passives entre deux sites de Météo-France à Toulouse : le site du Centre National de Calcul (CNC) et l'espace Clément Ader (ECA)
Identifiant interne: METEO-FRANCE2432F0138