359460-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'ingénierie mécanique et électrique – Prestation de maintenance et d'ingénierie des équipements électroniques embarqués
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de maintenance et d'ingénierie des équipements électroniques embarqués
Description: Prestation de maintenance et d'ingénierie des équipements électroniques embarqués
Identifiant interne: RAC240029
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71334000 Services d'ingénierie mécanique et électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance d'équipements électroniques
Description: Maintenance d'équipements électroniques
Identifiant interne: RAC240029L1
Lot: LOT-0002
Titre: Ingénierie de maintenance d'équipement électroniques
Description: Ingénierie de maintenance d'équipement électroniques
Identifiant interne: RAC240029L2
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance des bornes de charge électrique en Ile de France
Description: Maintenance des bornes de charge électrique en Ile de France
Identifiant interne: RAC240029L3