359570-2025 - Résultats
France – Services liés à la pollution de l'eau – REALISATION DE L'AUTOSURVEILLANCE (BILANS 24 H) DES STATIONS D'EPURATION D'UNE CAPACITE INFERIEURE OU EGALE A 500EH DU DEPARTEMENT DU DOUBS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: REALISATION DE L'AUTOSURVEILLANCE (BILANS 24 H) DES STATIONS D'EPURATION D'UNE CAPACITE INFERIEURE OU EGALE A 500EH DU DEPARTEMENT DU DOUBS
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. 3 lots / par secteur géographique Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Durée du marché : 2 ans à compter de la notification du marché
Identifiant interne: 2025DDET0003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90733000 Services liés à la pollution de l'eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 90733000 Services liés à la pollution de l'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Stations d'épuration situées sur le territoire de la Communauté de communes des deux vallées vertes et du Doubs Baumois
Description: Stations d'épuration situées sur le territoire de la Communauté de communes des deux vallées vertes et du Doubs Baumois
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Stations d'épuration situées sur le territoire de la Communautés de communes du Pays de Maîche, des Portes du Haut-Doubs, du Pays de Sancey-Belleherbe, d'Altitude 800 et du Plateau du Russey
Description: Stations d'épuration situées sur le territoire de la Communautés de communes du Pays de Maîche, des Portes du Haut-Doubs, du Pays de Sancey-Belleherbe, d'Altitude 800 et du Plateau du Russey
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Stations d'épuration situées sur le territoire de la Communautés de communes Loue-Lison et du Val Marnésien
Description: Stations d'épuration situées sur le territoire de la Communautés de communes Loue-Lison et du Val Marnésien
Identifiant interne: 03