359607-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 15 logements locatifs sociaux individuels sis Les Valères - rue de la Gare à BARBEREY SAINT SULPICE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 15 logements locatifs sociaux individuels sis Les Valères - rue de la Gare à BARBEREY SAINT SULPICE
Description: Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 15 logements locatifs sociaux individuels sis Les Valères - rue de la Gare à BARBEREY SAINT SULPICE La présente publication concerne la Phase 1 relative aux candidatures
Identifiant interne: 2025-01-0071
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1657463
Options:
Description des options: L'acheteur se réserve le droit de passer des avenants et des marchés de prestations similaires au contrat en cas de besoin