2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, LIVRAISON ET GESTION DE TITRES RESTAURANT DEMATERIALISES POUR LES AGENTS DE LA COMMUNE, DU CCAS ET DE LA CAISSE DES ECOLES DE LA POSSESSION
Description: ACCORD-CADRE MONO ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE SANS MONTANT MINIMUM NI MONTANT MAXIMUM POUR LA DUREE MAXIMALE DE L'ACCORD-CADRE GROUPEMENT DE COMMANDE ENTRE LA COMMUNE, LE CCAS DE LA POSSESSION ET LA CAISSE DES ECOLES - COORDONNATEUR : COMMUNE DE LA POSSESSION
Identifiant interne: 24FS-CP-0246-V
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1484074