Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prise de notes et rédaction de comptes-rendus pour les services centraux parisiens du Ministère de l'agriculture et de la souveraineté alimentaire
Numéro de référence: DSS-2023-044
II.1.2.
Code CPV principal 79551000 Services de dactylographie
II.1.4.
Description succincte
prise de notes, enregistrement audio et rédactions de comptes rendus à l'occasion des réunions tenues au Ministère de l'agriculture et de la souveraineté alimentaire
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79550000 Services de dactylographie, de traitement de texte et de publication assistée par ordinateur
II.2.4.
Description des prestations