35981-2024 - RésultatsFrance-Paris: Services de gardiennage
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
SURETE SITE DOUAI : PRESTATIONS DE FILTRAGE
Numéro de référence: P2023000513
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet des prestations de gardiennage et de surveillance du site, tout particulièrement, l’armement du Poste de Sécurité Extérieur.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79714000 Services de surveillance
II.2.4.
Description des prestations