360017-2019 - RésultatsFrance-Chambéry: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations d'assurance pour les garanties responsabilité civile, protection juridique, dommages aux biens et bris de Grand Chambéry
Numéro de référence: 2019-20
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'assurance pour les garanties responsabilité civile, protection juridique, dommages aux biens et bris de Grand Chambéry.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Assurance responsabilité civile de Grand Chambéry
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
Assurance responsabilité civile de Grand Chambéry.
Assurance dommages aux biens et bris de Grand Chambéry
Lot nº: 2
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Assurance dommages aux biens et bris de Grand Chambéry.
Assurance protection juridique de Grand Chambéry
Lot nº: 3
Assurance protection juridique de Grand Chambéry.