Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de vérification, d’entretien et de renouvellement des équipements de sécurité incendie sur l’ensemble du patrimoine locatif géré par Plurial Novilia
Numéro de référence: MA-230423
II.1.2.
Code CPV principal 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de vérification, d’entretien et de renouvellement des équipements de sécurité incendie sur l’ensemble du patrimoine locatif géré par Plurial Novilia et par l’OPH de Saint-Dizier
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 : Ile de France : secteur 10 (Saint Geneviève des Bois) et secteur 11 (Serris) – Plurial Novilia
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 35100000 Matériel de secours et de sécurité, 35111000 Matériel de lutte contre l'incendie, 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie, 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
Macro-lot 2 : Est Champenois et Lorraine
Lot nº: 2
Macro-lot 2 : Est Champenois et Lorraine : composé de 2 sous-lots :
• Sous-lot 2.1 : OPH de Saint Dizier,
• Sous-lot 2.2 : secteur 9 (Châlons-en-Champagne), secteur 15 (Vitry le François) et secteur 16 (Saint Dizier) – Plurial Novilia
Lot 3 : Sud Rémois et sud Marnais : secteur 3 (Croix du Sud), secteur 5 (Sézanne) et secteur 12 (Epernay) – Plurial Novilia, copropriétés gérées par le Syndic Social de Plurial Novilia et par l’ONV
Lot nº: 3
Lot 3 : Sud Rémois et sud Marnais : secteur 3 (Croix du Sud), secteur 5 (Sézanne) et secteur 12 (Epernay) – Plurial Novilia, copropriétés gérées par le Syndic Social de Plurial Novilia et par l’Organisme National des Ventes (ONV)
Lot 4 : Nord Rémois et Ardennes : secteur 1 (Châtillons), secteur 4 (Remavert), secteur 7 (Tinqueux) et secteur 13 (Sedan) – Plurial Novilia
Lot nº: 4