See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de repas
Description: Fourniture et livraison de repas pour les BTP CFA CENTRE- VAL de LOIRE (Eure et Loir, Indre, Indre et Loire, Loir et Cher) et la Résidence des Métiers 45.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55500000 Services de cantine et service traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gestion de la restauration collective de 4 CFA du BTP CFA CENTRE VAL DE LOIRE
Description: Gestion de la restauration collective de 4 CFA du BTP CFA CENTRE VAL DE LOIRE (Eure et Loir, Indre, Indre et Loire, Loir et Cher)
Identifiant interne: lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Gestion de la restauration collective de la résidence des Métiers
Description: La présente consultation vise à sélectionner une société de restauration collective, ci-après dénommé " le TITULAIRE ", à laquelle seront confiées l'exploitation et la gestion des prestations de restauration servies dans les installations mises à disposition par les BTP CFA CENTRE- VAL de LOIRE (Résidence des Métiers 45)
Identifiant interne: Lot 2