360223-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de prestations d'exploitation et de maintenance multitechnique des sites de Pôle emploi Auvergne Rhône Alpes
Numéro de référence: 202304MULTI
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
le marché public est mono-attribué et prend la forme d'un marché forfaitaire pour la réalisation des prestations récurrentes d'exploitation et de maintenance multi-technique ainsi que la forme d'un accord-cadre donnant lieu à la passation de marchés subséquents sans minimum ni maximum pour les prestations dîtes exceptionnelles telles que ces prestations sont décrites au Cahier des charges fonctionnel et technique (Ccft)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
départements de l'allier (03), du Cantal (15), de la Haute Loire (43), du Puy de dôme (63), de la Loire (42)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations d'exploitation et de maintenance multi technique dans les départements de l'allier (03), du Cantal (15), de la Haute Loire (43), du Puy de dôme (63) et de la Loire (42)
départements de l'ardèche (07), de la Drôme (26) et du Rhône (69)
Lot nº: 2
prestations d'exploitation et de maintenance multi technique dans les départements de l'ardèche (07), de la Drôme (26) et du Rhône (69)
départements de l'ain (01), de l'isère (38), de la Savoie (73), de la Haute Savoie (74)
Lot nº: 3
prestations d'exploitation et de maintenance multi technique dans les départements de l'ain (01), de l'isère (38), de la Savoie (73), de la Haute Savoie (74)