360387-2021 - RésultatsFrance-Mulhouse: Implants chirurgicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Appel d'offres relatif à la fourniture d'implants et matériels divers à usage unique pour l'activité ophtalmologique pour le GHRMSA
Numéro de référence: 20S0030
II.1.2.
Code CPV principal
33184100 Implants chirurgicaux
II.1.4.
Description succincte
Fourniture d'implants et matériels divers à usage unique pour l'activité ophtalmologique.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture d'implants et matériels divers à usage unique pour l'activité ophtalmologique pour le GHRMSA
Lot nº: 1 à 50
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations