360430-2021 - RésultatsFrance-Chalons-en-Champagne: Véhicules à moteur
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre achat et reprises de véhicules
Numéro de référence: 2021-03
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet l'achat de véhicules neufs et la reprise éventuelle de véhicules pour le compte de la Chambre d'agriculture de la Marne.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Véhicules particuliers / de tourisme
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Véhicules particuliers / de tourisme.
Véhicules de société
Lot nº: 2
Véhicules de société.
Véhicules utilitaires légers
Lot nº: 3
34144700 Véhicules utilitaires
Véhicules utilitaires légers.
Véhicules électriques
Lot nº: 4
34144900 Véhicules électriques
Véhicules électriques.
Véhicules tout terrain
Lot nº: 5
34113200 Véhicules tout terrain
Véhicules tout terrain.
Véhicules pick up
Lot nº: 6
Véhicules pick up.