Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
rehabilitation et requalification de L'Ancien prieure du moustier en siege du parc naturel regional du ventoux
Numéro de référence: 2023-MOE-03
II.1.2.
Code CPV principal 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
le présent marché passé par appel d'offres ouvert a pour objet l'attribution d'une mission de maîtrise d'oeuvre pour la création des futurs locaux du Parc Naturel Régional du Mont Ventoux. Les locaux seront soumis au code du travail et, pour une partie, de type W 5ème catégorie
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments, 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché passé par appel d'offres ouvert a pour objet l'attribution d'une mission de maîtrise d'oeuvre pour la création des futurs locaux du Parc Naturel Régional du Mont Ventoux.
Les locaux seront soumis au code du travail et, pour une partie, de type W 5ème catégorie