Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d'aménagement d'un local Administratif et Aménagement d'un vestiaire
Numéro de référence: 2023047
II.1.2.
Code CPV principal 45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4.
Description succincte
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Gros oeuvre étendu
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45223220 Travaux de gros œuvre
II.2.4.
Description des prestations
Electricité
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 45311200 Travaux d'installations électriques