assurance responsabilité civile générale et individuelle accidents
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
protection juridique et risques annexes
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66513100 Services d'assurance défense et recours
II.2.4.
Description des prestations
assurance protection juridique
assurance véhicules à moteur et risques annexes
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance flotte automobile et auto missions
assurance du personnel - risques statutaires
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance risques statutaires