maintenance du système de transport lourd de l'hôpital de Hautepierre
Numéro de référence: DIT-2023007
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
le marché public concerne les prestations de maintenance préventive et curative du système de transport lourd de l'hôpital de Hautepierre
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
les prestations font l'objet d'un lot unique qui donne lieu à la conclusion d'un marché public passé sous la forme d'un accord-cadre.Sous-lot 1 : Maintenance préventivesous-lot 2 : Maintenance corrective