360821-2025 - Mise en concurrence
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – Transport d'enfants
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transport d'enfants
Description: Transport d'enfants
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Transport d'enfants pour les activités ALSH et élèves CHAM ainsi que les trajets de l'école Célestin Freinet au conservatoire de musique
Options:
Description des options: Reconductible 3 fois période de 1 an