361153-2021 - Mise en concurrenceFrance-Marne-la-Vallée: Services de conseil en gestion des ressources humaines
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en œuvre d'un système de mutualisation à la carte sur le territoire de Val d'Europe
Numéro de référence: 21.39
II.1.2.
Code CPV principal
79414000 Services de conseil en gestion des ressources humaines
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en œuvre d'un système de mutualisation à la carte sur le territoire de Val d'Europe.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations